Cosmoveda BIO Channa Dal Masala, 25 g

Especias exquisitas

3,60 € 3,79 € -5%

(144,00 € / kg, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 25 g

En almacén

Entrega prevista el miércoles, 14 octubre, si se realiza el pedido antes del domingo a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Para platos ligeros Channa Dal

Comprados habitualmente con Cosmoveda Cúrcuma BIO, 90 g (100 g)

Cosmoveda BIO Channa Dal Masala, 25 g 3,60 € (144,00 € / kg)
Cosmoveda Cúrcuma BIO, 90 g (100 g) 9,99 € (99,90 € / kg)
Precio total: 13,59 €
Descripción

Mezcla ayurvédica de especias seleccionadas para la elaboración de platos ligeros Channa Dal.

Art.-Nr.: XAY-COS-130200
Contenido: 25 g
EAN: 4032108130200
Fabricante N.º: 130200-DE
Marca: Cosmoveda
Certificación: certificado BIO, Fairtrade
Tipo de dieta: Vegano, Vegetariano, Sin gluten, Sin lactosa
Relanzamiento del producto: Debido a un relanzamiento del producto, el empaquetado o la etiqueta del producto entregado pueden diferir visualmente de la imagen del producto que se muestra.
Características: alimentos crudos, sin gluten, sin lactosa
Ingredientes

jengibre[1], cúrcuma (Curcuma longa)[1], cilantro[1], comino[1], Garam masala[1], pimienta[1], chili[1]

  1. de cultivo ecológico controlado
Garantía legal & datos del fabricante
Operador del sector alimentario responsable: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Alemania, www.cosmoveda.de

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: Cosmoveda BIO Channa Dal Masala

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder