KOTÁNYI Hojas de Ajedrea de Jardín, 18 g

Sabor sabroso y potente

3,49 €

(193,89 € / kg, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 18 g

En almacén a partir del 12 octubre

¿Por qué tarda más?

¿Por qué tarda más? Este artículo no lo tenemos actualmente en nuestro stock, pero estará disponible pronto. Puedes realizar la compra ahora, sin embargo el pedido completo se te enviará inmediatamente después de recibir la nueva remesa de productos. Cerrar nota

Entrega hasta el martes, 20 octubre

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Ideal para cordero y cerdo
  • Sabor a pimienta
  • Aroma intenso

Comprados habitualmente con KOTÁNYI Pimienta de Colores Entera, 70 g

KOTÁNYI Hojas de Ajedrea de Jardín, 18 g 3,49 € (193,89 € / kg)
KOTÁNYI Pimienta de Colores Entera, 70 g 3,39 € (48,43 € / kg)
Precio total: 6,88 €
Descripción

La ajedrea de jardín de KOTÁNYI tiene un sabor fuerte a especias. Es picante con notas herbáceas. Es perfecto para condimentar tus platos de carne como el cordero o el cerdo. Enriquece tus platos de aves de corral y pescados.

Art.-Nr.: XKY-KO-418301
Contenido: 18 g
EAN: 9001414041833
Fabricante N.º: 418301
Marca: KOTÁNYI
Ingredientes

ajedrea

Puede contener trazas de cereales con gluten, huevo, soja, apio, sésamo y leche (lactosa).

Garantía legal & datos del fabricante
Operador del sector alimentario responsable: Kotányi GmbH, Johann Galler Straße 11, 2120, Wolkersdorf im Weinviertel, Austria, www.kotanyi.com/at/de

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: KOTÁNYI Hojas de Ajedrea de Jardín

1 Valoración en otros idiomas

5,0 de 5 estrellas
5 estrellas
1 (100%)
4 estrellas
0 (0%)
3 estrellas
0 (0%)
2 estrellas
0 (0%)
1 estrella
0 (0%)

1 valoración

Aún no se han escrito valoraciones en español, pero hay 1 valoración en otro idioma.