KOTÁNYI Mezcla Aromática para Pizza, 30 g

Buon appetito!

3,49 €

(116,33 € / kg, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 30 g

En almacén a partir del 12 octubre

¿Por qué tarda más?

¿Por qué tarda más? Este artículo no lo tenemos actualmente en nuestro stock, pero estará disponible pronto. Puedes realizar la compra ahora, sin embargo el pedido completo se te enviará inmediatamente después de recibir la nueva remesa de productos. Cerrar nota

Entrega hasta el martes, 20 octubre

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Para pizza y calzone
  • Gran aroma y sabor

Comprados habitualmente con Rustichella d'Abruzzo Penne Rigate, 500 g

KOTÁNYI Mezcla Aromática para Pizza, 30 g 3,49 € (116,33 € / kg)
Rustichella d'Abruzzo Penne Rigate, 500 g 5,79 € (11,58 € / kg)
Precio total: 9,28 €
Descripción

El secreto de una buena pizza está en sus especias, que pasan desapercibidas a la vista, pero dan un sabor inconfundible. Esta mezcla dará a tus creaciones culinarias un delicioso sabor aromático. Buon appetito!

Uso:

Para pizza, calzone y masas.

Art.-Nr.: XKY-KO-406801
Contenido: 30 g
EAN: 9001414040683
Fabricante N.º: 406801
Marca: KOTÁNYI
Ingredientes

orégano, cebolla, ajo, pimienta, albahaca, romero, salvia, aceite de colza

Información legal
Operador del sector alimentario responsable: Kotányi GmbH, Johann Galler Straße 11, 2120, Wolkersdorf im Weinviertel, Austria, www.kotanyi.com/at/de

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: KOTÁNYI Mezcla Aromática para Pizza

4,5 de 5 estrellas
5 estrellas
1 (50%)
4 estrellas
1 (50%)
3 estrellas
0 (0%)
2 estrellas
0 (0%)
1 estrella
0 (0%)

2 valoraciones