Figuritas de chocolate con motivos navideños

Filtrar y ordenar

Precio Marcas
Filtro

Figuritas de chocolate: 5 artículos

Küfferle Mariquitas - Caja

Küfferle Mariquitas -​ Caja, 20 piezas (380 g)

  • Chocolate con leche.
  • Relleno de turrón de almendras.
  • 20 piezas por caja.
24,21 € 25,49 € (63,71 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Küfferle Setas - Marc de Champagne

Küfferle Setas -​ Marc de Champagne, 5 piezas (115 g)

  • Delicado chocolate con leche.
  • Relleno de Marc de Champagne.
  • Ideal para Navidad.
7,59 € 7,99 € (66,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Küfferle Cerditos - Caja

Küfferle Cerditos -​ Caja, 20 piezas (380 g)

  • Chocolate con leche aromático.
  • Relleno de turrón de almendras.
  • 20 piezas por caja.
24,21 € 25,49 € (63,71 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Küfferle Setas de la Suerte - Caja

Küfferle Setas de la Suerte -​ Caja, 18 piezas (414 g)

  • Chocolate con leche.
  • Relleno de turrón.
  • 18 piezas por caja.
24,21 € 25,49 € (58,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Küfferle Setas - Turrón

Küfferle Setas -​ Turrón, 5 piezas (115 g)

  • Chocolate con leche.
  • Relleno de turrón.
  • 5 piezas por paquete.
7,59 € 7,99 € (66,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre