Ofertas actuales de Piccantino

Comprar por categorías

Filtrar y ordenar

Precio Highlights Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Promociones: 1 - 30 de 160 artículos

Torino Fino Chocolate Suizo

Torino Fino Chocolate Suizo, Chocolate negro extrafino (100 g)

  • Relleno que se derrite en la boca.
  • Crema de avellanas y almendras.
  • 2 variedades disponibles.
2,84 € 3,79 € (28,40 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Lindt Mini Pralinés Nougat

Lindt Mini Pralinés Nougat, 165 g

  • Selección armoniosa.
  • Cada capa hecha a mano.
11,19 € 15,99 € (67,82 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Salsa de Pimientos Asados - Suave

MAMA's Salsa de Pimientos Asados -​ Suave, 550 g

  • Con albahaca y ajo.
  • Vegano y sin gluten.
  • Ingredientes 100% naturales
5,31 € 7,59 € (9,65 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Crema de Pimiento Asados - Picante

MAMA's Crema de Pimiento Asados -​ Picante, 550 g

  • Con pimientos, tomates y guindilla.
  • Excelente como salsa para mojar.
  • Especiada y sabrosa.
5,94 € 8,49 € (10,80 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Wiberg Pimientas de Colores

Wiberg Pimientas de Colores, 43 g

  • Diferentes variedades de pimientas.
  • Picante y aromático.
  • Con molinillo de pimienta de cerámica
1,84 € 3,69 € (42,79 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Lindor - Caja Corazón - Chocolate con Leche

Lindt Lindor -​ Caja Corazón -​ Chocolate con Leche, 200 g

  • Exquisita cobertura de chocolate
  • Relleno cremoso y delicado
  • Ideal para San Valentín
12,74 € 16,99 € (63,70 € / kg)

Agotado

M&M's Peanut

M&M's M&M's Peanut, 800 g

  • Cacahuete crujiente
  • Cubierto de chocolate
  • Con cobertura de azúcar
12,99 € (16,24 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Lindt Mini Bombones White

Lindt Mini Bombones White, 163 g

  • Chocolate blanco.
  • Ideal como regalo.
  • Para los amantes de este tipo de chocolate.
11,89 € 16,99 € (72,94 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue - Cielo de Amor

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue -​ Cielo de Amor, 70 g

  • Para sentir las mariposas en el estómago.
  • Con frambuesas rojas en forma de corazón.
  • Adornadas con acianos.
2,79 € 3,99 € (39,86 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Balisto Muesli

Balisto Balisto Muesli, 166,50 g

  • Cobertura de chocolate
  • Galleta crujiente
  • Con pasas
2,46 € 3,29 € (14,77 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Qwetch Termo Kids - 350 ml

Qwetch Termo Kids -​ 350 ml, Rojo Yosemite

  • Bebidas frescas hasta 24 horas
  • Tapón con boquilla
  • Sin BPA
21,34 € 30,49 €

Entrega hasta el 14 octubre

Qwetch Cold Cup con Asa - 600 ml

Qwetch Cold Cup con Asa -​ 600 ml, Morado oscuro y dorado

  • Bebidas frías hasta 24 horas
  • Incluye pajita y escobilla
  • Junta de silicona
20,24 € 40,49 €

Entrega hasta el 14 octubre

folkroll Rodillo Reno Navideño

folkroll Rodillo Reno Navideño, Grande

  • Muy fácil de usar
  • Grabado láser preciso
  • Hecho a mano en Europa
16,74 € 33,49 €

Entrega hasta el 14 octubre

Pompadour Chocolate Caliente, 80%

Pompadour Chocolate Caliente, 80%, 220 g (200 g)

  • 80% chocolate
  • Preparación rápida
  • Irresistiblemente achocolatado
5,59 € 7,99 € (27,95 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Bio The Fusion - Grosella Negra en Cacao + Grosella

Zotter Schokoladen Bio The Fusion -​ Grosella Negra en Cacao + Grosella, 70 g

  • 70% de cacao
  • Sabor agrio y a bayas
3,07 € 4,39 € (43,86 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Wiberg Sal Marina

Wiberg Sal Marina, 120 g

  • Sabor delicado.
  • Sal para comidas finales.
  • Muy alta calidad.
1,55 € 3,89 € (12,92 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Lindt Lindor Dark Mix

Lindt Lindor Dark Mix, 500 g

  • 3 variedades diferentes
  • El mejor chocolate negro
  • Excelente idea de regalo
20,99 € 29,99 € (41,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Bialetti Asa de Repuesto

Bialetti Asa de Repuesto, Para Moka Junior Express de 6 tazas

  • Repuesto original de Bialetti.
  • Forma ergonómica.
1,81 € 9,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

Zotter Schokoladen Chocolate Bio - Una dulce disculpa

Zotter Schokoladen Chocolate Bio -​ Una dulce disculpa, 70 g

  • Cobertura de chocolate con leche.
  • Turrón de almendras con crocante.
  • Crema ganache de vainilla.
3,07 € 4,39 € (43,86 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Galup Crema de Avellanas y Cacao

Galup Crema de Avellanas y Cacao, 200 g

  • Especialmente cremosa
  • Delicada nota de avellana
  • Ligero sabor a cacao
10,91 € 15,59 € (54,55 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

nu3 Clear Vegan Protein Lemon

nu3 Clear Vegan Protein Lemon, 400 g

  • Clara, ligera y vegana
  • A partir de proteína de guisante hidrolizada
  • Menos calorías
14,99 € 29,99 € (37,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sonnentor Té Bio "Feliz Pascua"

Sonnentor Té Bio "Feliz Pascua", Bolsita de té, 18 unidades (27 g)

  • Gran variedad de flores de primavera
  • 100% orgánico
  • Bio y vegano
0,83 € 4,19 € (30,74 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Spice for Life Hierbas Aromáticas Bio de la Provenza

Spice for Life Hierbas Aromáticas Bio de la Provenza, 30 g

  • Sabor herbáceo
  • Mezcla clásica.
  • Ideal para la cocina mediterránea.
4,49 € 5,99 € (149,67 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Pompadour Chocolate Caliente

Pompadour Chocolate Caliente, 1 kg

  • Un placer especial
  • Fácil de preparar
  • Con leche o agua
12,59 € 17,99 € (12,59 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

STAR CANDIES - Freeze-Dried Ice Cream Chocolate

Supergarden STAR CANDIES -​ Freeze-​Dried Ice Cream Chocolate, 50 g

  • Helado liofilizado
  • Delicioso sabor a chocolate
  • Ligero, crujiente y no se derrite
5,59 € 7,99 € (111,80 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Galup La Colombina Tradizionale

Galup La Colombina Tradizionale, 100 g

  • Receta original con pasta de naranja
  • Con fruta confitada
  • Decorado con glaseado y azúcar granulado
8,39 € 11,99 € (83,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix

Zotter Schokoladen Bio Choco Flakes Mix, 70 g

  • Deliciosos copos de maíz
  • 4 variedades
  • Crujiente y delicioso
3,14 € 4,49 € (44,86 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Pompadour Cacao para Máquina Expendedora

Pompadour Cacao para Máquina Expendedora, 1 kg

  • 14% de cacao bajo en grasa
  • Preparación con agua
  • Nota de chocolate
9,51 € 13,59 € (9,51 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Dutchdeluxes Taza Cerámica Arrugada 130 ml

Dutchdeluxes Taza Cerámica Arrugada 130 ml, Negro mate

  • Diseño extravagante
  • Hecha en Portugal
  • Dimensiones: 7,5 x 8 cm
3,01 € 15,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

Galup Colomba de Limón y Albaricoque

Galup Colomba de Limón y Albaricoque, 750 g

  • Glaseado crujiente de avellana
  • Con almendras enteras y azúcar granulado
  • Delicada nota mediterránea
23,09 € 32,99 € (30,79 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre