KOTÁNYI Pimienta Blanca Molida, 54 g

¡Óptima para salsas claras!

3,49 €

(64,63 € / kg, Incl. 10% de IVA - Más gastos de envío )

Contenido: 54 g

Quedan 3 unidades en almacén

Entrega prevista el martes, 13 octubre, si se realiza el pedido antes del jueves a las 23:59 h.

España: envío estándar gratuito desde 87,90 €
Más información sobre envío y entrega

Propiedades

  • Finamente molida
  • Picante ligero y puro
  • Sabor aromático

Comprados habitualmente con KOTÁNYI Sal Marina, 92 g

KOTÁNYI Pimienta Blanca Molida, 54 g 3,49 € (64,63 € / kg)
KOTÁNYI Sal Marina, 92 g 4,19 € (45,54 € / kg)
Precio total: 7,68 €
Descripción

Da a todo plato un sabor especiado y aromático con un ligero picor chispeante. Con la pimienta blanca molida de KOTÁNYI tus recetas serán irresistibles.

Uso:

Para salsas claras, sopas, ensaladas, pescado, aves y carne.

Art.-Nr.: XKY-KO-404201
Contenido: 54 g
EAN: 9001414040423
Fabricante N.º: 404201
Marca: KOTÁNYI
Ingredientes

pimienta blanca (molida)

Información legal
Operador del sector alimentario responsable: Kotányi GmbH, Johann Galler Straße 11, 2120, Wolkersdorf im Weinviertel, Austria, www.kotanyi.com/at/de

Combina bien con

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Productos similares

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Valoraciones del producto

comentarios en español del producto: KOTÁNYI Pimienta Blanca Molida

5,0 de 5 estrellas
5 estrellas
1 (100%)
4 estrellas
0 (0%)
3 estrellas
0 (0%)
2 estrellas
0 (0%)
1 estrella
0 (0%)

1 valoración