Recheis - Pasta sin gluten

Con un delicioso sabor y de excelente calidad

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Pasta sin gluten: 6 artículos

Recheis Pasta Sin Gluten - Chifferi

Recheis Pasta Sin Gluten -​ Chifferi, 400 g

  • A base de maíz y arroz.
  • Sin gluten ni huevo.
  • Fácilmente digerible y vegano.
2,99 € (7,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Recheis Pasta Sin Gluten - Quadratini

Recheis Pasta Sin Gluten -​ Quadratini, 400 g

  • A base de maíz y arroz.
  • Sin gluten ni huevo.
  • Fácilmente digerible y vegano.
2,99 € (7,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Recheis Pasta Sin Gluten - Spaghetti Tagliati

Recheis Pasta Sin Gluten -​ Spaghetti Tagliati, 400 g

  • A base de maíz y arroz.
  • Sin gluten ni huevo.
  • Fácilmente digerible y vegano.
2,99 € (7,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Recheis Pasta Sin Gluten - Fusilli

Recheis Pasta Sin Gluten -​ Fusilli, 400 g

  • A base de maíz y arroz.
  • Sin gluten ni huevo.
  • Fácilmente digerible y vegana.
2,99 € (7,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Recheis Pasta Sin Gluten - Spaghetti

Recheis Pasta Sin Gluten -​ Spaghetti, 400 g

  • A base de maíz y arroz.
  • Sin gluten ni huevo.
  • Fácilmente digerible y vegano.
2,99 € (7,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Recheis Pasta sin Gluten - Penne

Recheis Pasta sin Gluten -​ Penne, 400 g

  • Sin gluten y vegano
  • A base de maíz y arroz
  • Tiempo de cocción: 10 minutos
3,09 € (7,73 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre