Spice for Life: Sales

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Tipo de dieta
Filtro

Sales: 5 artículos

Spice for Life Sal Azul Persa

Spice for Life Sal Azul Persa, 200 g

  • Sabor salado intenso
  • Perfecto para utilizar con un molinillo
  • También se puede añadir al acabar un plato
9,39 € (46,95 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Spice for Life Sal Ahumada sobre Madera de Haya, Gruesa

Spice for Life Sal Ahumada sobre Madera de Haya, Gruesa, 180 g

  • Sal del Mar Muerto
  • Ahumado en frio
  • Ideal en platos a la parrilla
6,99 € (38,83 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Spice for Life Flor de Sal

Spice for Life Flor de Sal, 90 g

  • Recogida a mano y secada al sol.
  • No refinada.
  • Con sutiles notas de violeta.
7,29 € (81,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Spice for Life Perlas de Sal Africana

Spice for Life Perlas de Sal Africana, 200 g

  • Perfecta para utilizar directamente en el plato.
  • Sabor suave y discreto.
6,89 € (34,45 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Spice for Life Kala Namak, Fina

Spice for Life Kala Namak, Fina, 180 g

  • Aroma a huevo ahumado.
  • Contiene hierro y azufre.
  • Popular en la cocina vegana.
6,89 € (38,28 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre