Regalos navideños para los que van más atrasados.

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Regalos de último minuto: 5 artículos

Kilner Set para Desayuno

Kilner Set para Desayuno

  • Set fantástico para que puedas llevártelo a cualquier lugar.
  • De alta calidad y práctico.
13,58 € 15,09 €

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Caja de Regalo Bio - Winter Balance

English Tea Shop Caja de Regalo Bio -​ Winter Balance, 12 bolsitas piramidales (24 g)

  • 2x mezclas de frutas.
  • 1x mezcla de hierbas.
  • 4x bolsitas por variedad.
10,79 € 11,99 € (449,58 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

bloomix Set de Té Tea Time

bloomix Set de Té Tea Time

  • Filtro de acero inoxidable
  • Tapa de cristal
  • Apto microondas
24,74 € 27,49 €

Entrega hasta el 15 octubre

Carré de Frutos del Bosque y Chocolate Blanco

Galup Carré de Frutos del Bosque y Chocolate Blanco, 400 g

  • Con glaseado de avellana y azúcar espolvoreado
  • Con bayas semi confitadas
  • Forma rectangular
10,19 € (25,48 € / kg)

Agotado

Galup Aperitivo a la Manzana

Galup Aperitivo a la Manzana, 100 g

  • Sin pasas sultanas y sin manzanas confitadas
  • Con manzanas confitadas
  • Con glaseado de avellanas
3,49 € (34,90 € / kg)

Agotado