Brezzo - Pestos y salsas

Filtrar y ordenar

Precio Marcas
Filtro

Pestos y salsas: 8 artículos

Brezzo Ragú de Jabalí

Brezzo Ragú de Jabalí, 180 g

  • A base de tomate y carne de jabalí.
  • Sabroso y delicioso.
  • Listo inmediatamente.
7,39 € (41,06 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Ragú de Ciervo

Brezzo Ragú de Ciervo, 180 g

  • Sabor intenso.
  • Con ingredientes de calidad.
  • Ideal con pasta al huevo.
7,39 € (41,06 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Salsa de Higos Dulces

Brezzo Salsa de Higos Dulces, 110 g

  • Higos afrutados y dulces con un toque de mostaza
  • Ideal para acompañar quesos y carnes
  • Un refinado toque gourmet para tu cocina
6,59 € (59,91 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Salsa de Cebolla Roja Dulce

Brezzo Salsa de Cebolla Roja Dulce, 110 g

  • Perfecto con quesos curados
  • Sabor dulce y picante a cebolla
  • Ideal también con carnes y pescados
6,59 € (59,91 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Paté de Aceitunas Negras

Brezzo Paté de Aceitunas Negras, 180 g

  • A base de aceitunas Taggiasca.
  • Sabor aromático.
  • Con aceite de oliva virgen extra.
6,69 € (37,17 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Paté de Aceitunas Verdes

Brezzo Paté de Aceitunas Verdes, 180 g

  • Obtenido de aceitunas Taggiasca.
  • Sabor aromático.
  • Uso versátil.
5,29 € (29,39 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Salsa de Pimienta y Mostaza Dulce

Brezzo Salsa de Pimienta y Mostaza Dulce, 110 g

  • Sabor dulce y picante
  • Perfecto con queso y pan
  • Ideal para recetas creativas
6,59 € (59,91 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Brezzo Pesto de Pistacho

Brezzo Pesto de Pistacho, 190 g

  • 60% pistachos
  • Versátil
  • Sabor intenso y cremoso
12,59 € (66,26 € / kg)

No disponible actualmente