Sets de regalo para amantes del té y las infusiones

Filtrar y ordenar

Precio Highlights Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Sets de tés e infusiones: 1 - 30 de 58 artículos

Surtido de Infusiones del mundo - Collection Box

TEEKANNE Surtido de Infusiones del mundo -​ Collection Box, 180 bolsitas

  • 12 variedades diferentes de infusiones.
  • Aromas afrutados y especiados.
  • 180 bolsitas en total.
35,99 € 39,99 € (1.422,53 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección de Infusiones "Bienestar de la mañana a la noche"

Pukka Selección de Infusiones "Bienestar de la mañana a la noche"

  • 6x15 bolsitas de té
  • Con mezclas de exquisitas hierbas
  • Embalaje bellamente diseñado
33,29 € 36,99 €

Entrega hasta el 15 octubre

Sonnentor ¡Prueba la felicidad! BIO

Sonnentor ¡Prueba la felicidad! BIO, 20 bolsitas de doble cámara (32,10 g)

  • Empaquetado a mano.
  • La mejor calidad biológica.
  • 12 variedades diferentes.
4,76 € 5,29 € (148,29 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección Bio en Caja de Metal - Your Wellness Collection

English Tea Shop Selección Bio en Caja de Metal -​ Your Wellness Collection, 36 bolsitas (54 g)

  • 6 deliciosas mezclas diferentes.
  • Caja de regalo maravillosamente diseñada.
  • 100% orgánicas.
17,09 € 18,99 € (316,48 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección Bio en Caja de Metal - Super Goodness

English Tea Shop Selección Bio en Caja de Metal -​ Super Goodness, 36 bolsitas (60 g)

  • 6 mezclas emocionantes.
  • 100% de cultivo ecológico.
  • Caja de metal de alta calidad.
17,09 € 18,99 € (284,83 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección de Regalo Bio - Super Fruit

English Tea Shop Colección de Regalo Bio -​ Super Fruit, 12 bolsitas piramidales (24 g) (288 g)

  • 12 bolsitas piramidales.
  • 6 sabrosas variedades.
  • Té blanco, de hierbas e infusiones afrutadas.
10,79 € 11,99 € (37,47 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección de Regalo Bio - Classic

English Tea Shop Colección de Regalo Bio -​ Classic, 12 bolsitas piramidales (24 g) (288 g)

  • 12 variedades diferentes.
  • Set de degustación.
  • Té verde y negro e infusiones de hierbas.
9,89 € 10,99 € (34,34 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Organic Premium Selection Box - BIO

TEEKANNE Organic Premium Selection Box -​ BIO, 180 bolsitas de té (354 g)

  • 12 variedades diferentes.
  • 15 bolsitas por variedad.
  • Empaquetados por separado.
31,49 € 34,99 € (88,95 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Demmers Teehaus Quick-T BIO Selection - Promoción 2+1

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Selection -​ Promoción 2+1, 2+1

  • 3 paquetes de 24 bolsitas.
  • 12 variedades por paquete.
  • Calidad biológica.
9,80 € 16,47 € (0,14 € / uds.)

Entrega hasta el 15 octubre

Lipton Topseller Collection Variety Pack

Lipton Topseller Collection Variety Pack, 180 bolsitas de té (285 g)

  • Ideal para degustar
  • 12 variedades diferentes
  • 15 sobres por tipo
26,99 € 29,99 € (94,70 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección Bio - For Busy Bees

English Tea Shop Colección Bio -​ For Busy Bees, 20 bolsitas de infusión (34 g)

  • 5 variedades diferentes.
  • Con ingredientes biológicos.
  • Bonita caja de regalo.
3,59 € 3,99 € (105,59 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Pukka Favourites Tea Collection

Pukka Favourites Tea Collection

  • 5 paquetes de 6 bolsitas de té cada uno
  • En una bonita caja de regalo
  • Selección exclusiva
14,03 € 15,59 €

Entrega hasta el 15 octubre

Yogi Tea Finest Selection

Yogi Tea Finest Selection, 34,60 g

  • Uno diferente para cada gusto
  • Varios tipos de té
4,04 € 4,49 € (116,76 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Demmers Teehaus Quick-T BIO Selection

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Selection, 24 unidades

  • 12 infusiones diferentes.
  • En prácticas bolsitas.
  • Contenido: 24 bolsitas de infusiones.
4,94 € 5,49 € (0,21 € / uds.)

Entrega hasta el 15 octubre

Or Tea? Favour8

Or Tea? Favour8, 8 bolsitas

  • 8 tés diferentes
  • 1 bolsita para cada gusto
  • Perfecto como regalo
4,13 € 4,59 € (258,13 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Bio Holiday Collection, Diseño en Rojo con Lazo

English Tea Shop Bio Holiday Collection, Diseño en Rojo con Lazo, 12 pirámides de tés (24 g)

  • Infusiones de frutas, hierbas y rooibos.
  • Sin cafeína, sin té negro.
  • Infusiones bio en bonitas bolsitas piramidales festivas.
9,89 € 10,99 € (412,08 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Pukka Organic Favourite Tea Selection Box

Pukka Organic Favourite Tea Selection Box

  • 9 tés, 5 bolsitas cada uno
  • Cuidadosamente recopilados
  • Idea de regalo ideal
20,69 € 22,99 €

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Premium Selection Box

TEEKANNE Premium Selection Box, 180 bolsitas de té (390 g)

  • 12 variedades, 15 bolsas cada una
  • Envasadas individualmente
  • Ideal para catering
25,64 € 28,49 € (65,74 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Pukka Bio Discovery Box

Pukka Bio Discovery Box

  • 6 tipos de té, 5 bolsitas cada uno
  • Para probar y regalar
  • En una elegante caja de regalo
11,69 € 12,99 € (233,80 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección Bio - Daily Wellness

English Tea Shop Colección Bio -​ Daily Wellness, 20 bolsitas de infusión (30 g)

  • 5 variedades diferentes.
  • Ingredientes 100 % biológicos.
  • Caja de regalo sin plástico.
3,59 € 3,99 € (119,67 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonnentor Angelitos Bio - Pack de Degustación

Sonnentor Angelitos Bio -​ Pack de Degustación, 32,80 g

  • Ideal para los amantes de la variedad.
  • Vegano.
  • Empaquetado a mano.
4,76 € 5,29 € (145,12 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Or Tea? Rainbow Box

Or Tea? Rainbow Box, 15 bolsitas

  • 15 tés diferentes
  • Ideal como regalo
  • También para probar
8,99 € 9,99 € (272,42 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección de Regalo Bio - Wellness

English Tea Shop Colección de Regalo Bio -​ Wellness, 12 bolsitas piramidales (24 g) (288 g)

  • 12 bolsitas piramidales.
  • 6 variedades diferentes.
  • Mezclas de hierbas seleccionadas.
10,79 € 11,99 € (37,47 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Or Tea? Merry Peppermint

Or Tea? Merry Peppermint, Caja de bolsitas -​ 10 uds. (10 unidades)

  • Refrescante
  • Con hinojo, raíz de regaliz y albahaca
  • Descafeinado
4,13 € 4,59 € (0,41 € / uds.)

Entrega hasta el 15 octubre

"Flower Fantasy" Tea Flower Mix

tea exclusive "Flower Fantasy" Tea Flower Mix, 6 flores de té (60 g)

  • Té verde y blanco con flores.
  • 6 piezas de artesanía de Fujian.
  • En un precioso envase.
12,32 € 13,69 € (205,33 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección Bio en Caja de Metal - The Ultimate Tea Collection Green

English Tea Shop Selección Bio en Caja de Metal -​ The Ultimate Tea Collection Green, 136 g

  • 9 mezclas diferentes.
  • Gran idea de regalo.
  • 72 bolsitas.
20,69 € 22,99 € (152,13 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Pukka Selección de Infusiones Bio

Pukka Selección de Infusiones Bio, 29 g

  • 4 variedades con 5 bolsas cada una
  • Ideal para probar
  • Sin cafeína
4,49 € 4,99 € (154,83 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección Bio en Caja de Metal - Classic Selection

English Tea Shop Selección Bio en Caja de Metal -​ Classic Selection, 36 bolsitas (74 g)

  • 6 variedades diferentes de infusiones.
  • Caja de metal repujada.
  • 100% de cultivo ecológico.
15,74 € 17,49 € (212,70 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Selección Bio en Caja de Metal - The Ultimate Tea Collection Pink

English Tea Shop Selección Bio en Caja de Metal -​ The Ultimate Tea Collection Pink, 36 bolsitas (69 g)

  • 6 mezclas diferentes.
  • Ingredientes 100% orgánicos.
  • Gran idea de regalo.
15,74 € 17,49 € (228,12 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

English Tea Shop Colección Bio - You are Amazing

English Tea Shop Colección Bio -​ You are Amazing, 20 bolsitas de infusión (37 g)

  • 5 mezclas diferentes.
  • Alta calidad biológica.
  • Caja de regalo con tarjeta de felicitación.
4,49 € 4,99 € (121,35 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre