Ajvar para aperitivos o para complementar tus platos

Filtrar y ordenar

Precio Highlights Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Ajvar: 10 artículos

MAMA's Ajvar Picante

MAMA's Ajvar Picante, 550 g

  • Ingredientes 100% naturales.
  • Sabor autentico.
  • Vegana.
7,99 € (14,53 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

MAMA's Ajvar Suave

MAMA's Ajvar Suave, 550 g

  • Ingredientes 100% naturales.
  • Sabor autentico.
  • Vegana.
7,99 € (14,53 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

MAMA's Ajvar Verde Picante

MAMA's Ajvar Verde Picante, 550 g

  • Sabor picante.
  • Sin aditivos artificiales.
  • Vegano y sin gluten.
8,29 € (15,07 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Ajvar Extra Hot

MAMA's Ajvar Extra Hot, 290 g

  • Receta vegana
  • Sabor muy picante
  • Sin aditivos artificiales
5,99 € (20,66 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Ajvar Verde Suave

MAMA's Ajvar Verde Suave, 550 g

  • Sabor picante.
  • Sin aditivos artificiales.
  • Vegano y sin gluten.
8,29 € (15,07 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

MAMA's Ajvar con Queso de Soja

MAMA's Ajvar con Queso de Soja, 290 g

  • Ingredientes 100% naturales.
  • Sin aditivos artificiales.
  • Vegano y sin gluten.
5,99 € (20,66 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Set de Regalo - Trío 2

MAMA's Set de Regalo -​ Trío 2

  • 1x Crema de Pimiento Asados - Picante, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Suave, 290 g
  • 1x Ajvar Picante, 290 g
18,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Set de Regalo - Trío 3

MAMA's Set de Regalo -​ Trío 3

  • 1x Ljutenica, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Suave, 290 g
  • 1x Ajvar Picante, 290 g
17,18 € 18,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Set de Regalo - Trío 1

MAMA's Set de Regalo -​ Trío 1

  • 1x Crema de Pimiento Asados - Picante, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Picante, 290 g
  • 1x Ajvar Suave, 290 g
18,09 €

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Ajvar Mild Bio

MAMA's Ajvar Mild Bio, 200 g

  • Con pimientos asados y aceite de girasol
  • Ideal sobre pan, con quesos o para la barbacoa
  • Sin gluten y sin aditivos artificiales.
7,99 € (39,95 € / kg)

Agotado