Tyrrells - Patatas fritas artesanas de Inglaterra

¡Para un snack de primera!

Filtrar y ordenar

Precio
Filtro

Tyrrells: 4 artículos

TYRRELLS Chips Furrows Sea Salt & Vinegar, 150 g

Tyrrells TYRRELLS Chips Furrows Sea Salt & Vinegar, 150 g, 150 g

  • Finas notas especiadas de vinagre
  • Extra crujientes.
  • Fritas a mano.
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Tyrrells Chips mature cheddar & chive

Tyrrells Chips mature cheddar & chive, 150 g

  • Con cebollino picante.
  • Ideal para todos los amantes del queso.
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Tyrrells Chips Black Truffle & Sea Salt

Tyrrells Chips Black Truffle & Sea Salt, 135 g

  • Con sal marina y trufa.
  • Especialmente crujiente.
  • Edición limitada.
3,14 € 3,49 € (23,26 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Tyrrells Chips lightly sea salted

Tyrrells Chips lightly sea salted, 150 g

  • Hecho con las mejores patatas.
  • Refinado con una pizca de sal marina.
  • Frito en aceite de girasol.
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Las principales características de Tyrrells son unas patatas de primera calidad y unos sabores únicos. Estas delicias se preparan en Tyrrells Court Farm, en Herefordshire. La finca está rodeada de vastos campos de patatas, cuyas mejores variedades llegan directamente de la cosecha a la producción. Gracias a su especial proceso de producción, las patatas fritas Tyrrell's son tan frescas y sencillamente irresistibles.