Vianí - Dulces

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Tipo de dieta
Filtro

Dulces: 5 artículos

Viani Set de Regalo "Tartufi Dolci"

Viani Set de Regalo "Tartufi Dolci", 125 g

  • Dos tipos de bombones diferentes.
  • Hecho a mano.
13,59 € (108,72 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tartufi de Chocolate Negro, Avellanas y Turrón

Viani Tartufi de Chocolate Negro, Avellanas y Turrón, 200 g

  • Con crujientes trozos de turrón
  • Exquisitos con vino
  • Genial como regalo
14,99 € (74,95 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Viani Brutti e Buoni

Viani Brutti e Buoni, 100 g

  • Ligeros y aromáticos.
  • Con avellanas y almendras.
  • Deliciosos con café o té.
6,99 € (69,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Viani Trufas Dulces - Classic Edition

Viani Trufas Dulces -​ Classic Edition, 45 g

  • Chocolate negro y blanco.
  • Receta original.
  • Ideal como regalo.
6,99 € (155,33 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Viani Crujientes de Chocolate

Viani Crujientes de Chocolate, 200 g

  • 30% de avellanas y azúcar moreno
  • Parcialmente recubierto de chocolate con leche
  • Sin gluten y maravillosamente crujiente
12,99 € (64,95 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre