Ankertee - Mezclas de té exclusivas

Filtrar y ordenar

Precio
Filtro

Ankertee: 11 artículos

Ankertee Té Verde - Green Queen - Bote

Ankertee Té Verde -​ Green Queen -​ Bote, 100 g

  • Fresco, ligeramente amargo y elegante
  • Rinde aproximadamente 50 tazas con un frasco para conservar el aroma
  • Armonioso y transparente
11,99 € (119,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ankertee Té Oolong - Creamy Peach - Bote

Ankertee Té Oolong -​ Creamy Peach -​ Bote, 140 g

  • Aroma equilibrado con toques de melocotón
  • Rinde aproximadamente 70 tazas con sello de frescura
  • Suave, armonioso y con mucho carácter
11,99 € (85,64 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ankertee Té Negro - Moin Earl - Bote

Ankertee Té Negro -​ Moin Earl -​ Bote, 115 g

  • Revitalizante, elegante y equilibrado
  • Rinde aproximadamente 60 tazas con un frasco para conservar el aroma
  • Perfecto para la mañana y para cualquier momento del día
11,99 € (104,26 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Infusión de Hierbas - The Power of Flower - Bote

Ankertee Infusión de Hierbas -​ The Power of Flower -​ Bote, 60 g

  • Con manzanilla y lavanda
  • Rinde aproximadamente 40 tazas con un frasco para conservar el aroma
  • Delicado, agradable y ligero
12,99 € (216,50 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ankertee Té de Hierbas de Triple Menta - Tarro

Ankertee Té de Hierbas de Triple Menta -​ Tarro, 50 g

  • Tres variedades de menta
  • Incluye tarro para aprox. 30 tazas
  • Fresco y rejuvenecedor
13,09 € (261,80 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Infusión de Frutas - Nuts About You - Bote

Ankertee Infusión de Frutas -​ Nuts About You -​ Bote, 150 g

  • Ideal para días fríos y momentos de relax.
  • Rinde aproximadamente 50 tazas con el frasco que conserva el aroma.
  • Versátil y con un aroma intenso.
12,99 € (86,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Té de Hierbas Especiado - Yoga Chai - Bote

Ankertee Té de Hierbas Especiado -​ Yoga Chai -​ Bote, 140 g

  • Momentos de atención plena y aroma envolvente
  • Rinde aproximadamente 70 tazas con el recipiente para conservar el aroma
  • Un placer sin cafeína
12,99 € (92,79 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Té de Hierbas - Infusión de Jengibre - Bote

Ankertee Té de Hierbas -​ Infusión de Jengibre -​ Bote, 100 g

  • Intenso con un delicado toque de regaliz
  • Rinde aproximadamente 50 tazas con tapa que conserva el aroma
  • Sabor intenso y final especiado
12,99 € (129,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Infusión de Hierbas - Resplandor Cítrico - Bote

Ankertee Infusión de Hierbas -​ Resplandor Cítrico -​ Bote, 110 g

  • Naranja, pomelo y hierba limón
  • Rinde aproximadamente 30 tazas
  • Incluye frasco para conservar el aroma
12,99 € (118,09 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Infusión de Frutas y Hierbas - Date Night - Bote

Ankertee Infusión de Frutas y Hierbas -​ Date Night -​ Bote, 200 g

  • Dulce, afrutado y tropical
  • Para aprox. 65 tazas con cierre de protección de frescura
  • Perfecto caliente o frío
12,99 € (64,95 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Infusión de Frutas - Crumble de Manzana - Bote

Ankertee Infusión de Frutas -​ Crumble de Manzana -​ Bote, 130 g

  • Flores de manzana, naranja e hibisco
  • Frasco con tapa hermética
  • Rinde aproximadamente 50 tazas
12,99 € (99,92 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre