Balis - Bebida de jengibre y albahaca

Filtrar y ordenar

Precio Tipo de dieta
Filtro

Balis: 3 artículos

Balis Bebida Basil de Albahaca y Jengibre

Balis Bebida Basil de Albahaca y Jengibre, 330 ml

  • También genial con cava o vodka.
  • Refresco sin alcohol.
  • Sin gluten y vegano.
2,59 € (7,85 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Balis Drink Cosmo - Cranberry y Romero

Balis Drink Cosmo -​ Cranberry y Romero, 330 ml

  • Dulzor natural de la fruta.
  • Refrescante.
  • Vegana.
2,59 € (7,85 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Balis Drink TIKI - Menta y Piña

Balis Drink TIKI -​ Menta y Piña, 330 ml

  • Dulzor natural de la fruta.
  • Sin gluten.
  • Ideal para saciar la sed.
2,59 € (7,85 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre