ConFusion - Vinagre

Filtrar y ordenar

Precio Marcas
Filtro

Vinagre: 4 artículos

Mikura Sakekasu Akane - Vinagre de Arroz Rojo

ConFusion Mikura Sakekasu Akane -​ Vinagre de Arroz Rojo, 300 ml

  • Contiene alcohol
  • Fabricado en Japón
  • Envejecido en barriles de madera
12,99 € (43,30 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Mikura Sakekasu Gekka - Vinagre de Arroz Blanco

ConFusion Mikura Sakekasu Gekka -​ Vinagre de Arroz Blanco, 900 ml

  • Contiene alcohol
  • Fabricado en Japón
  • Envejecido en barriles de madera
23,99 € (26,66 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Mikura - Vinagre de Arroz Rojo para Sushi

ConFusion Mikura -​ Vinagre de Arroz Rojo para Sushi, 300 ml

  • Producido en Japón
  • Envejecido en barriles de madera
  • Dulce y picante
11,99 € (39,97 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

ConFusion c - Vinagre de Arroz Negro Integral

ConFusion c -​ Vinagre de Arroz Negro Integral, 300 ml

  • Contiene alcohol
  • Fabricado en Japón
  • Envejecido en barricas de madera
13,99 € (46,63 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre