Cosmoveda: Mezclas de Especias

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Mezclas de Especias: 23 artículos

Cosmoveda BIO Basic Dal Masala

Cosmoveda BIO Basic Dal Masala, 80 g

  • Para legumbres
  • Sabor ligeramente picante
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Safran Rice Masala

Cosmoveda BIO Safran Rice Masala, 25 g

  • Un placer
4,49 € 4,99 € (179,60 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Masala para Postres

Cosmoveda BIO Masala para Postres, 80 g

  • Sabor y aroma deliciosos
  • Para postres, pasteles y galletas
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Bio Pitta Balance Churna

Cosmoveda Bio Pitta Balance Churna, 90 g

  • 25 g
  • 90 g
  • 250 g
8,99 € 9,99 € (99,89 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Curry Masala Mild

Cosmoveda BIO Curry Masala Mild, 25 g

  • La alternativa suave
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Mezcla de Especias - Chai Masala Picante Bio

Cosmoveda Mezcla de Especias -​ Chai Masala Picante Bio, 70 g

  • Con especias de gran calidad.
10,79 € 11,99 € (154,14 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Trikatu Churna BIO

Cosmoveda Trikatu Churna BIO, 100 g (90 g)

  • Con jengibre, pimienta larga y negra.
  • Procesamiento suave.
  • Sabor picante.
10,79 € 11,99 € (119,89 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Garam Masala

Cosmoveda BIO Garam Masala, 80 g

  • Para la cocina india
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio, 25 g

  • Para Moong Dal de fácil digestión
  • Lentejas amarillas
  • Para legumbres
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio, 25 g

  • 25 g
  • 80 g
  • 250 g
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Curry Masala Hot Bio

Cosmoveda Curry Masala Hot Bio, 250 g

  • Con 11 especias.
  • Curry tradicional.
  • Excelente sabor.
22,49 € 24,99 € (89,96 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Basic Rice Masala Bio

Cosmoveda Basic Rice Masala Bio, 80 g

  • 25 g
  • 80 g
  • 250 g
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO 7 Spices Ghee Masala

Cosmoveda BIO 7 Spices Ghee Masala, 25 g

  • Para diferentes platos
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Korma Curry Masala

Cosmoveda BIO Korma Curry Masala, 25 g

  • Para platos indios
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Vata Balance Churna BIO

Cosmoveda Vata Balance Churna BIO, 25 g

  • Preparación de especias.
  • Para condimentar platos de arroz y currys.
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Panch Phoran

Cosmoveda BIO Panch Phoran, 25 g (30 g)

  • Tiene un sabor auténtico
3,14 € 3,49 € (104,67 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Sambar Masala

Cosmoveda BIO Sambar Masala, 80 g

  • Para una deliciosa Sambar
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Channa Dal Masala

Cosmoveda BIO Channa Dal Masala, 25 g

  • Para platos ligeros Channa Dal
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Chai Masala

Cosmoveda BIO Chai Masala, 70 g

  • Con especias indias
10,79 € 11,99 € (154,14 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Milk Masala

Cosmoveda BIO Milk Masala, 25 g

  • Delicioso sabor exótico
  • Para dulces
3,59 € 3,99 € (143,60 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Tikka Curry Masala

Cosmoveda BIO Tikka Curry Masala, 80 g

  • Certificado orgánico
  • Para la cocina asiática
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Masoor Dal Masala

Cosmoveda BIO Masoor Dal Masala, 80 g

  • Para facilitar la digestión de platos Masoor Dal
8,99 € 9,99 € (112,38 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda BIO Tandoori Masala

Cosmoveda BIO Tandoori Masala, 25 g

  • Para una deliciosa Tandoori
  • También es ideal para marinar
3,41 € 3,79 € (136,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre