Cosmoveda: Masalas & Churnas

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Masalas & Churnas: 28 artículos

Cosmoveda BIO Basic Dal Masala

Cosmoveda BIO Basic Dal Masala, 80 g

  • Para legumbres
  • Sabor ligeramente picante
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Safran Rice Masala

Cosmoveda BIO Safran Rice Masala, 25 g

  • Un placer
4,99 € (199,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Karela Churna - Bio

Cosmoveda Karela Churna -​ Bio, 100 g

  • Moler suavemente por debajo de 40 °C.
  • Fruta del melón amargo en polvo.
  • Sabor amargo.
17,99 € (179,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Masala para Postres

Cosmoveda BIO Masala para Postres, 80 g

  • Sabor y aroma deliciosos
  • Para postres, pasteles y galletas
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Curry Masala Mild

Cosmoveda BIO Curry Masala Mild, 25 g

  • La alternativa suave
3,79 € (151,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Mezcla de Especias - Chai Masala Picante Bio

Cosmoveda Mezcla de Especias -​ Chai Masala Picante Bio, 70 g

  • Con especias de gran calidad.
11,99 € (171,29 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Amalaki Churna Bio

Cosmoveda Amalaki Churna Bio, 500 g

  • Rico en vitaminas.
  • Se puede añadir a alimentos o bebidas.
  • Del cultivo orgánico controlado.
49,99 € (99,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Vacha Churna

Cosmoveda Bio Vacha Churna, 100 g (80 g)

  • Vegano
  • Sin lactosa
  • Sin gluten
11,99 € (149,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Arjuna Churna

Cosmoveda Bio Arjuna Churna, 500 g

  • Disponible en diferentes formatos.
  • Calidad orgánica.
  • Corteza en polvo.
52,99 € (105,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Kalmegh Churna

Cosmoveda Bio Kalmegh Churna, 100 g (80 g)

  • De proyectos de comercio justo y bio de la India y Sri Lanka.
  • Elaborado suavemente por debajo de 40° C.
13,99 € (174,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Vasaka Churna

Cosmoveda Bio Vasaka Churna, 100 g (80 g)

  • Polvo de las hojas de la pulmonaria india.
  • Sabores amargos y agrios.
11,99 € (149,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Garam Masala

Cosmoveda BIO Garam Masala, 80 g

  • Para la cocina india
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Ashwagandha Churna

Cosmoveda Bio Ashwagandha Churna, 100 g (70 g)

  • Calidad ecológica
  • Vegano y sin gluten
  • Calidad en crudo
11,99 € (171,29 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio

Cosmoveda Moong Dal Masala Bio, 25 g

  • Para Moong Dal de fácil digestión
  • Lentejas amarillas
  • Para legumbres
3,79 € (151,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio

Cosmoveda Vegetable Curry Masala Bio, 80 g

  • 25 g
  • 80 g
  • 250 g
9,49 € 9,99 € (118,63 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO 7 Spices Ghee Masala

Cosmoveda BIO 7 Spices Ghee Masala, 25 g

  • Para diferentes platos
3,60 € 3,79 € (144,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Sambar Masala

Cosmoveda BIO Sambar Masala, 25 g

  • Para una deliciosa Sambar
3,60 € 3,79 € (144,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Channa Dal Masala

Cosmoveda BIO Channa Dal Masala, 25 g

  • Para platos ligeros Channa Dal
3,60 € 3,79 € (144,00 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Chai Masala

Cosmoveda BIO Chai Masala, 70 g

  • Con especias indias
11,39 € 11,99 € (162,71 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Bio Shallaki Churna

Cosmoveda Bio Shallaki Churna, 100 g

  • Polvo de la resina del incienso indio.
  • Sabor dulce, amargo y a hierbas.
15,19 € 15,99 € (151,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Korma Curry Masala

Cosmoveda BIO Korma Curry Masala, 25 g

  • Para platos indios
3,79 € (151,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Curry Masala Hot Bio

Cosmoveda Curry Masala Hot Bio, 250 g

  • Con 11 especias.
  • Curry tradicional.
  • Excelente sabor.
24,99 € (99,96 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Masoor Dal Masala

Cosmoveda BIO Masoor Dal Masala, 80 g

  • Para facilitar la digestión de platos Masoor Dal
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Panch Phoran

Cosmoveda BIO Panch Phoran, 25 g (30 g)

  • Tiene un sabor auténtico
3,49 € (116,33 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Milk Masala

Cosmoveda BIO Milk Masala, 25 g

  • Delicioso sabor exótico
  • Para dulces
3,99 € (159,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda Basic Rice Masala Bio

Cosmoveda Basic Rice Masala Bio, 80 g

  • 25 g
  • 80 g
  • 250 g
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Tikka Curry Masala

Cosmoveda BIO Tikka Curry Masala, 80 g

  • Certificado orgánico
  • Para la cocina asiática
9,99 € (124,88 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Cosmoveda BIO Tandoori Masala

Cosmoveda BIO Tandoori Masala, 25 g

  • Para una deliciosa Tandoori
  • También es ideal para marinar
3,79 € (151,60 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre