Galanga para cocinar

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Galanga: 3 artículos

Cosmoveda BIO Galanga Molida

Cosmoveda BIO Galanga Molida, 10 g

  • Para caldos y sopas
  • Para curry y platos de coco
  • Más suave que el jengibre
1,52 € 1,69 € (152,00 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonnentor Galanga Molida Bio

Sonnentor Galanga Molida Bio, 35 g

  • Especialidad oriental.
  • Recuerda al jengibre.
  • Aroma de limón.
2,60 € 2,89 € (74,29 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Exotic Food Galanga Picada en Aceite de Soja

Exotic Food Galanga Picada en Aceite de Soja, 100 g

  • Galanga auténtica picada
  • Ideal para sopas, currys y platos al wok
  • Lista para usar
3,14 € 3,49 € (31,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre