FLYING GOOSE - Auténticas salsas tailandesas

Salsas picantes y aromas auténticos para recetas con un toque oriental

Filtrar y ordenar

Precio Tipo de dieta
Filtro

FLYING GOOSE: 23 artículos

FLYING GOOSE Sriracha - Original

FLYING GOOSE Sriracha -​ Original, 455 ml

  • 61% guindilla
  • Con toques de ajo
  • Versátil
6,09 € (13,38 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Mayo, 200 ml

  • 20% guindilla
  • Con aceite de soja y ajo
  • Notas de mostaza y vinagre
3,89 € (19,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce, 455 ml

  • Con 22% de guindilla
  • Práctico y listo para usar
  • Indispensable en cualquier cocina
3,99 € (8,77 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Extra Garlic

FLYING GOOSE Sriracha -​ Extra Garlic, 200 ml

  • 51% guindilla
  • 22% ajo
  • Un verdadero clásico
3,49 € (17,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Blackout

FLYING GOOSE Sriracha -​ Blackout, 455 ml

  • 70% chiles
  • Unas gotas son suficientes
  • Versátil
9,09 € (19,98 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Hoisin Sauce

FLYING GOOSE Hoisin Sauce, 455 ml

  • Contiene gluten y soja
  • Con ajo, aceite de sésamo y anís estrellado
  • Versátil
5,59 € (12,29 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Super Hot

FLYING GOOSE Sriracha -​ Super Hot, 455 ml

  • 70% guindilla
  • Consistencia cremosa y fluida
  • Sabor intenso a guindilla
6,29 € (13,82 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Black Pepper

FLYING GOOSE Sriracha -​ Black Pepper, 200 ml

  • 61% guindilla
  • Sabor picante
  • Ideal para platos preparados al wok
3,89 € (19,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Coconut

FLYING GOOSE Sriracha -​ Coconut, 200 ml

  • Con 29% de chile
  • Con leche de coco
  • Sabor exótico
3,89 € (19,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Hot & Sweet

FLYING GOOSE Sriracha -​ Hot & Sweet, 200 ml

  • 45% guindilla
  • Equilibrio armonioso
  • Ideal para platos a la parrilla
3,19 € (15,95 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Hemp Seed Oil

FLYING GOOSE Sriracha -​ Hemp Seed Oil, 455 ml

  • 61% guindillas verdes
  • Nota de nuez
  • Versátil
6,99 € (15,36 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Spicy Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Spicy Mayo, 455 ml

  • 30% guindilla
  • Con aceite de soja y ajo
  • Ideal para hamburguesas y cocina asiática
6,99 € (15,36 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Sweet Chilli Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Sweet Chilli Mayo, 455 ml

  • 15% de guindilla
  • Con ajo, mostaza y aceite de soja
  • Mayonesa y Sriracha picante
6,59 € (14,48 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Kimchi

FLYING GOOSE Sriracha -​ Kimchi, 455 ml

  • 55% chile
  • Agridulce y picante
  • Ideal para sándwiches
6,99 € (15,36 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Original No MSG

FLYING GOOSE Sriracha -​ Original No MSG, 455 ml

  • 61% chile
  • Consistencia cremosa y fluida
  • Fácil de dosificar
6,59 € (14,48 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Coriander

FLYING GOOSE Sriracha -​ Coriander, 200 ml

  • Con 61% de chile
  • Enriquecido con hojas de cilantro
  • Ideal para platos asiáticos
3,89 € (19,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Tamarind

FLYING GOOSE Sriracha -​ Tamarind, 455 ml

  • 35% de chile
  • Sabor afrutado y exótico
  • Versátil
6,99 € (15,36 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce for Chicken

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce for Chicken, 725 ml

  • Con 22% de guindilla
  • Práctica y lista para usar
  • Combinación equilibrada
4,89 € (6,74 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha -Tikka

FLYING GOOSE Sriracha -​Tikka, 455 ml

  • 61% chile
  • Con especias Tikka
  • Sabor redondo
6,99 € (15,36 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Lemongrass

FLYING GOOSE Sriracha -​ Lemongrass, 455 ml

  • 52% chile
  • Con hierba limón
  • Experiencia aromática
6,09 € (13,38 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Mint

FLYING GOOSE Sriracha -​ Mint, 200 ml

  • Con un 61% de guindilla
  • Un toque de frescura
  • Ideal para salsas picantes
3,89 € (19,45 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Sriracha - Ginger

FLYING GOOSE Sriracha -​ Ginger, 455 ml

  • 55% guindilla
  • Para platos creativos
  • Con jengibre
6,09 € (13,38 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

FLYING GOOSE Ribble Chips - Sriracha Chilli Flavour

FLYING GOOSE Ribble Chips -​ Sriracha Chilli Flavour, 100 g

  • Sabor a salsa Sriracha
  • Mezcla picante de especias
  • Perfecto como tentempié
2,09 € (20,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Las salsas FLYING GOOSE llevan el auténtico sabor de la cocina tailandesa directamente a tu casa. Ya sea una salsa sriracha picante, una variante dulce o una receta más especiada, cada una ofrece una intensa experiencia de sabor típica de la cocina asiática. Ideales para condimentar platos al wok, marinar carne y verduras o servir como salsa, estas salsas tailandesas son imprescindibles para los amantes de los sabores auténticos y atrevidos.