Anís para cocinar

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Anís: 5 artículos

Sonnentor Anis

Sonnentor Anis, 50 g

  • Sabor que recuerda al regaliz
  • Sabor dulce y especiado
  • Especia muy versátil
2,33 € 2,59 € (46,60 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Anís Molido BIO

Cosmoveda Anís Molido BIO, 23 g (30 g)

  • Para licores y dulces
  • Para el pan y productos de panadería
3,14 € 3,49 € (104,67 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Cosmoveda Anís Entero BIO

Cosmoveda Anís Entero BIO, 30 g

  • Para bebidas espirituosas y confitería
  • Para productos de panadería
3,41 € 3,79 € (113,67 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

KOTÁNYI Anís Entero

KOTÁNYI Anís Entero, 25 g

  • Ideal para hornear
  • Huele a regaliz
2,99 € (119,60 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

KOTÁNYI Anís - Entero

KOTÁNYI Anís -​ Entero, 385 g

  • Sabor dulce y especiado.
  • Notas ligeramente afrutadas.
  • Aroma a regaliz.
8,49 € (22,05 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre