Sonnentor: Dulces & Picoteo

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Dulces & Picoteo: 7 artículos

Sonnentor Jengibre Confitado

Sonnentor Jengibre Confitado, 75 g

  • Sabor dulce y picante
  • Ideal para picar
  • Efecto cálido
3,49 € (46,53 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Galletas de Espelta Bio - Strudel de Manzana

Sonnentor Galletas de Espelta Bio -​ Strudel de Manzana, 100 g

  • Con harina de espelta y pulpa de manzana.
  • Crujientes y afrutadas.
  • Receta vegana.
4,49 € (44,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sonnentor Galletas de Trigo Sarraceno - Chocolate

Sonnentor Galletas de Trigo Sarraceno -​ Chocolate, 100 g

  • Con chocolate negro.
  • Crujiente y aromático.
  • Sin aceite de palma ni gluten.
4,49 € (44,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Galletas de Espelta Bio - Albaricoque - Gracias

Sonnentor Galletas de Espelta Bio -​ Albaricoque -​ Gracias, 125 g

  • Elaboradas con harina de espelta.
  • Con jengibre y aceite de lavanda.
  • Sin aceite de palma.
4,79 € (38,32 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sonnentor Ositos de Gominola Bio

Sonnentor Ositos de Gominola Bio, 100 g

  • Sabor dulce afrutado
  • Refrescante sabor ácido
  • Ideal para picar
2,79 € (27,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Sonnentor Arándanos

Sonnentor Arándanos, 45 g

  • Silvestre
  • Ligeramente dulce - ligeramente amargo
  • Ideal para el té
6,49 € (144,22 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Galletas de Espelta Bio - Jengibre - Buena Suerte

Sonnentor Galletas de Espelta Bio -​ Jengibre -​ Buena Suerte, 100 g

  • Con harina de espelta, jengibre y flores
  • Hechas en el Waldviertel.
  • Sin aceite de palma.
4,49 € (44,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre