Zotter - Choco Lolly

Deliciosa piruleta de chocolate

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Choco Lolly: 4 artículos

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly - Erizo de Leche

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly -​ Erizo de Leche, 20 g

  • Con alto contenido en cacao.
  • Contiene leche de montaña.
  • Sencillo y delicioso.
2,29 € (114,50 € / kg)

Entrega hasta el 23 octubre

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly - Banana Tiger

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly -​ Banana Tiger, 20 g

  • Recubrimiento de plátano.
  • Sabor afrutado.
  • Con manteca de cacao de alta calidad.
2,29 € (114,50 € / kg)

Entrega hasta el 23 octubre

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly - Dragón Blanco

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly -​ Dragón Blanco, 20g

  • Sabor delicado.
  • Con leche ecológica de montaña.
  • Con azúcar de caña.
2,29 € (114,50 € / kg)

Entrega hasta el 23 octubre

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly - Ratón de Almendras

Zotter Schokoladen Bio Choco Lolly -​ Ratón de Almendras, 20 g

  • Con vainilla.
  • Con crema de almendras.
  • Producto artesanal.
2,29 € (114,50 € / kg)

Entrega hasta el 23 octubre