-10% en bebidas

Filtrar y ordenar

Precio Highlights Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Bebidas: 1 - 30 de 1636 artículos

alpro Growing Kids - Avena

alpro Growing Kids -​ Avena, 1 L

  • A partir de 3 años
  • Fuente de calcio
  • Naturalmente bajo en grasa
2,42 € 2,69 € (2,42 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Ice Tea Strawberry & Lime

TEEKANNE Ice Tea Strawberry & Lime, 18 bolsas de doble cámara (45 g)

  • Sin azúcar.
  • Ideal para los días calurosos.
  • Para infusión fría.
3,41 € 3,79 € (75,78 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

alpro Bebida Vegetal Natural con Proteínas

alpro Bebida Vegetal Natural con Proteínas, 1 L

  • Sin leche ni lactosa
  • Sin gluten y de origen vegetal
  • Rica en fibra
2,42 € 2,69 € (2,42 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Infusión al Limón Italiano

TEEKANNE Infusión al Limón Italiano, 20 bolsitas de doble cámara (50 g)

  • Dulce y afrutado.
  • Aroma intenso a limón.
  • Con miel en gránulos.
3,32 € 3,69 € (66,40 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Naranja Española

TEEKANNE Naranja Española, 20 g (50 g)

  • Con aroma a naranja y melocotón.
  • Naturalmente dulce
  • Contenido: 20 bolsitas de té
3,14 € 3,49 € (62,80 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Zumo de Remolacha Bio

Alnatura Zumo de Remolacha Bio, 1 L

  • Zumo directo
  • Calidad Naturland
  • Vegano
2,06 € 2,29 € (2,06 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Zumo De Remolacha Bio Lactofermentado

Alnatura Zumo De Remolacha Bio Lactofermentado, 500 ml

  • Bebida e ingrediente
  • 100 % de cultivo ecológico
  • De sabor dulzón y aromático, con una acidez suave
1,52 € 1,69 € (3,04 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Leche de Coco Bio

Alnatura Leche de Coco Bio, 400 ml

  • Alto contenido de coco.
  • Sin estabilizantes.
  • Para platos exóticos.
2,15 € 2,39 € (5,38 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Manner Cacao Soluble en Polvo

Manner Cacao Soluble en Polvo, 450 g

  • Sólo 2 ingredientes.
  • Excelente tanto caliente como frío.
  • Vegano, sin gluten y sin lactosa.
8,99 € 9,99 € (19,98 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Ice Tea Peach & Passion Fruit

TEEKANNE Ice Tea Peach & Passion Fruit, 18 bolsas de doble cámara (45 g)

  • Envasado en Austria.
  • Sin azúcares ni calorías.
  • Refrescantemente afrutado.
3,41 € 3,79 € (75,78 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Bebida Barista Bio de Guisantes

Alnatura Bebida Barista Bio de Guisantes, 1 L

  • Para espumar y mezclarSin azúcar añadido*Sin lactosa, proteínas lácteas ni gluten
1,61 € 1,79 € (1,61 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

alpro Bebida Vegetal Barista Coco

alpro Bebida Vegetal Barista Coco, 1 L

  • 100 % vegetal
  • Deliciosa fuente de proteínas
  • Hace mucha espuma
2,87 € 3,19 € (2,87 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Schweppes Bitter Lemon

Schweppes Bitter Lemon, 1 botella (0,20 L)

  • Sabor amargo.
  • Nota fresca de limón.
  • Perfecta para cócteles.
1,52 € 1,69 € (7,60 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Landlust Gipfelstürmer

TEEKANNE Landlust Gipfelstürmer, 17 bolsitas

  • Con saúco y naranja
  • Excelente tanto frío como caliente
  • Ideal para todas las estaciones
3,32 € 3,69 € (77,21 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Monin Sirope - Té Chai

Monin Sirope -​ Té Chai, 0,70 L

  • Aromático y especiado.
  • Color marrón oscuro.
  • Perfecto para infusiones y batidos.
14,39 € 15,99 € (20,56 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Melocotón y Maracuyá

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Melocotón y Maracuyá, 15 bolsitas de doble cámara (45 g)

  • Sabor afrutado y exótico.
  • Dulzura de las hojas de estevia.
  • 15 bolsitas para infusión fría.
3,14 € 3,49 € (69,78 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Bebida de Avena Bio

BIO PRIMO Bebida de Avena Bio, Natural (1 L)

  • Ligeramente dulce.
  • También ideal para cocinar.
  • Sin azúcares añadidos.
1,61 € 1,79 € (1,61 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Limón y Menta

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Limón y Menta, 15 bolsitas de doble cámara (41 g)

  • Sabor cítrico con una nota de menta.
  • Endulzado con estevia.
  • 15 bolsitas.
3,14 € 3,49 € (76,59 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

100% Bergamota de Calabria para Beber Bio

Sapore di Sole 100% Bergamota de Calabria para Beber Bio, 1 L

  • Con pulpa
  • Calma la sed y refresca
  • Solo un ingrediente
6,20 € 6,89 € (6,20 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Sonnentor Infusión "Strudel de Manzana"

Sonnentor Infusión "Strudel de Manzana", 45 g

  • Sabor dulce y a canela.
  • Aroma afrutado, con manzana.
  • Contiene trozos de vainilla y manzana.
4,04 € 4,49 € (89,78 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Rose Lemonade

Fentimans Rose Lemonade, 275 ml

  • Aromas de rosa y limón.
  • Refrescante y exclusiva.
  • Perfecta para cócteles.
3,23 € 3,59 € (11,75 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Infusión "Flirteo de Frutas"

TEEKANNE Infusión "Flirteo de Frutas", 20 bolsitas de doble cámara (55 g)

  • Sabor a granada y zarzamora.
  • Con rosa mosqueta e hibisco.
  • También excelente fría.
3,14 € 3,49 € (57,09 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Chocolate Bio para Beber - Variedades Clásicas

Zotter Schokoladen Chocolate Bio para Beber -​ Variedades Clásicas, 110g

  • 5 variedades diferentes.
  • 22 g de barritas.
  • 3 variedades veganas.
6,74 € 7,49 € (61,27 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Infusión Bio -  Winter Orange

TEEKANNE Infusión Bio -​ Winter Orange, 18 bolsitas de té (40,50 g)

  • Aroma afrutado.
  • Con especias seleccionadas.
  • Endulzada con hojas de estevia.
3,32 € 3,69 € (81,98 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Surtido de Infusiones del mundo - Collection Box

TEEKANNE Surtido de Infusiones del mundo -​ Collection Box, 180 bolsitas

  • 12 variedades diferentes de infusiones.
  • Aromas afrutados y especiados.
  • 180 bolsitas en total.
35,99 € 39,99 € (1.422,53 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

OATLY Bebida de Avena - Barista Edition

OATLY Bebida de Avena -​ Barista Edition, 1 L

  • Perfecto para espumar
  • Combina con cualquier café
  • Sin soja
2,96 € 3,29 € (2,96 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Früchtegarten - Infusiones de Naranja Sanguina

TEEKANNE Früchtegarten -​ Infusiones de Naranja Sanguina, 20 bolsitas de doble cámara (60 g)

  • Aroma intenso a naranja.
  • Con bayas de saúco.
  • 20 bolsitas de doble cámara.
3,32 € 3,69 € (55,33 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Café de Malta de Cebada Bio

Alnatura Café de Malta de Cebada Bio, 100 g

  • Malta de cebada 100 % bio.
  • Sabor malteado.
  • Del cultivo alemán Demeter.
3,50 € 3,89 € (35,00 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre

Alnatura Zumo de Limón Bio

Alnatura Zumo de Limón Bio, 750 ml

  • Calidad ecológica
  • Elaborado con limones españoles e italianos
  • Sabor fresco y ácido
3,86 € 4,29 € (5,15 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TEEKANNE Teespezialitäten - Té Chai Indio

TEEKANNE Teespezialitäten -​ Té Chai Indio, 20 bolsitas de doble cámara (40 g)

  • Té aromatizado con especias.
  • Sabor especiado y dulce.
  • Con té negro, canela y jengibre.
2,69 € 2,99 € (67,25 € / kg)

Entrega hasta el 15 octubre