Productos de Gran Bretaña

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Tipo de dieta
Filtro

Gran Bretaña: 16 artículos

Fentimans Rose Lemonade

Fentimans Rose Lemonade, 275 ml

  • Aromas de rosa y limón.
  • Refrescante y exclusiva.
  • Perfecta para cócteles.
3,23 € 3,59 € (11,75 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Yuzu Tonic

Fentimans Yuzu Tonic, 200 ml

  • Intenso aroma a limón.
  • Sutiles matices herbáceos.
  • La bebida perfecta para elaborar el London Dry Gin.
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fever Tree Indian Tonic Water

Fever Tree Indian Tonic Water, 0,20 L

  • Refrescante y armonioso.
  • Bebida base ideal para numerosos cócteles.
  • Un puro placer.
2,06 € 2,29 € (10,30 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fever Tree Ginger Beer

Fever Tree Ginger Beer, 0,50 L

  • Agradablemente cálida y con mucho cuerpo.
  • Con el sabor del jengibre multifacético.
  • Ideal para Dark & Stormy o Moscow Mule.
4,31 € 4,79 € (8,62 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Curiosity Cola

Fentimans Curiosity Cola, 275 ml

  • Según receta tradicional.
  • Con plantas seleccionadas.
  • Deliciosa con hielo.
3,23 € 3,59 € (11,75 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Pink Grapefruit Tonic Water

Fentimans Pink Grapefruit Tonic Water, 200 ml

  • Sabor delicado
  • Sin sabores artificiales
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fever Tree Tonic Water Mediterran

Fever Tree Tonic Water Mediterran, 0,20 L

  • Menos contenido de quinina.
  • Agradable y armonioso.
  • Bebida base ideal para vodka y ginebra.
2,06 € 2,29 € (10,30 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Ginger Beer

Fentimans Ginger Beer, 200 ml

  • De las mejores raíces de jengibre
  • Con un toque picante agradable
  • Tomar con hielo
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Valencia Orange

Fentimans Valencia Orange, 200 ml

  • Terminado con citronela.
  • Perfecto con ginebras con sabor herbáceo.
  • También excelente para disfrutar sola.
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Set con Molinillo de Café y Tarro de Cristal

Kilner Set con Molinillo de Café y Tarro de Cristal

  • Molinillo de acero inoxidable.
  • Tamaño de grano ajustable.
  • Tarro hermético.
54,44 € 60,49 €

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Light Tonic Water

Fentimans Light Tonic Water, 200 ml

  • Fresca y afrutada.
  • También perfecta para cócteles
  • Nota distintiva de cítricos y quinina.
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fever Tree Bitter Lemon

Fever Tree Bitter Lemon, 0,20 L

  • Afrutado fresco y agradablemente amargo.
  • Fantástico para ginebras dulces y afrutadas.
  • Ideal también para vodka & Co.
2,06 € 2,29 € (10,30 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

Fentimans Indian Tonic

Fentimans Indian Tonic, 200 ml

  • Basado en extractos de plantas seleccionados.
  • Ideal con ginebras afrutadas y florales.
  • Con corteza de quinina y citronela.
2,33 € 2,59 € (11,65 € / L)

Entrega hasta el 15 octubre

TYRRELLS Chips Furrows Sea Salt & Vinegar, 150 g

Tyrrells TYRRELLS Chips Furrows Sea Salt & Vinegar, 150 g, 150 g

  • Finas notas especiadas de vinagre
  • Extra crujientes.
  • Fritas a mano.
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Tyrrells Chips Black Truffle & Sea Salt

Tyrrells Chips Black Truffle & Sea Salt, 135 g

  • Con sal marina y trufa.
  • Especialmente crujiente.
  • Edición limitada.
3,14 € 3,49 € (23,26 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Tyrrells Chips lightly sea salted

Tyrrells Chips lightly sea salted, 150 g

  • Hecho con las mejores patatas.
  • Refinado con una pizca de sal marina.
  • Frito en aceite de girasol.
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre