TEEKANNE - Infusiones de jengibre

Versiones clásicas especiadas y combinaciones originales con notas afrutadas

Filtrar y ordenar

Precio Marcas
Filtro

Jengibre: 3 artículos

TEEKANNE Infusión de Jengibre

TEEKANNE Infusión de Jengibre, 18 bolsitas de té (36 g)

  • Sabor intenso y aromático
  • 100 % jengibre
  • Ideal para tomarla caliente
2,49 € (69,17 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

TEEKANNE Infusión de Jengibre y Cúrcuma

TEEKANNE Infusión de Jengibre y Cúrcuma, 18 bolsitas de té (32,40 g)

  • Sabor intenso y especiado
  • Nota picante y vivaz del jengibre
  • Elaborado con ingredientes cuidadosamente seleccionados
2,49 € (76,85 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

TEEKANNE Infusión de Jengibre y Limón

TEEKANNE Infusión de Jengibre y Limón, 20 bolsitas de té (35 g)

  • Calienta y revitaliza
  • Naturalmente rico en aceites esenciales
  • Sabor fresco y aromático
2,49 € (71,14 € / kg)

Entrega hasta el 28 octubre