Nuestros productos más vendidos a los mejores precios

Filtrar y ordenar

Precio Marcas Certificación Tipo de dieta
Filtro

Productos más vendidos: 1 - 30 de 46 artículos

Tomates San Marzano Pelados Enteros - Vintage

Il pomodoro più buono Tomates San Marzano Pelados Enteros -​ Vintage, 400 g

  • Hechos en Italia.
  • Enteros y pelados.
  • Cosechados cuando están maduro.
3,59 € (8,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tortitas de Lentejas Bio

BIO PRIMO Tortitas de Lentejas Bio, 90 g

  • Ricas en proteínas.
  • Veganas y sin gluten.
  • De cultivo 100% biológico.
1,39 € (15,44 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Ajvar Picante

MAMA's Ajvar Picante, 550 g

  • Ingredientes 100% naturales.
  • Sabor autentico.
  • Vegana.
7,99 € (14,53 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ragusa Pack de Regalo

Ragusa Pack de Regalo, Chocolate negro (400 g)

  • Elige entre tres sabores diferentes.
  • El mejor relleno de praliné.
  • Con avellanas enteras.
14,99 € (37,48 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ragusa Tableta de Chocolate con Avellanas

Ragusa Tableta de Chocolate con Avellanas, Clásico (100 g)

  • Con avellanas enteras
  • El mejor relleno de praliné
  • 3 variedades
3,29 € (32,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

MAMA's Ajvar Suave

MAMA's Ajvar Suave, 550 g

  • Ingredientes 100% naturales.
  • Sabor autentico.
  • Vegana.
7,99 € (14,53 € / kg)

Entrega hasta el 21 octubre

Torino Fino Chocolate Suizo

Torino Fino Chocolate Suizo, Chocolate negro extrafino (100 g)

  • Relleno que se derrite en la boca.
  • Crema de avellanas y almendras.
  • 2 variedades disponibles.
2,84 € 3,79 € (28,40 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Aceite de Semilla de Calabaza de Estiria IGP Premium BIO

Steirerkraft Aceite de Semilla de Calabaza de Estiria IGP Premium BIO, 1000 ml

  • 100% puro
  • Color verde intenso
  • Sin modificaciones genéticas
36,49 € (36,49 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Aceite de Semillas de Calabaza de Estiria IGP

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Aceite de Semillas de Calabaza de Estiria IGP, 1.000 ml

  • 100% puro
  • Galardonado ininterrumpidamente durante 20 años
  • Premio Gault&Millau 2019, 2020 & 2023
29,99 € (29,99 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Kelloggs Smacks

Kelloggs Smacks, 600 g

  • Hecho de trigo inflado.
  • Ideal con leche o yogur.
  • Dulce y crujiente.
8,39 € (13,98 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Puré de Frutas "Perrito" - Manzana y Melocotón con Frutas del Bosque

Holle Puré de Frutas "Perrito" -​ Manzana y Melocotón con Frutas del Bosque, 100 g

  • Envase práctico.
  • Para bebés a partir del octavo mes.
  • Con frutas 100%.
0,99 € (9,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Tony's Chocolonely Tiny Mix

Tony's Chocolonely Tiny Mix, 900 g

  • Contiene 100 chocolatinas.
  • 10 variedades diferentes.
  • Ideal como regalo.
29,99 € (33,32 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Casali Bombones de Chocolate con Ron y Coco

Casali Bombones de Chocolate con Ron y Coco, 750 g

  • Rellenos de ron líquido.
  • Recubrimiento crujiente.
  • Con chocolate con leche.
14,99 € (19,99 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

La Chinata Pimentón Ahumado Dulce

La Chinata Pimentón Ahumado Dulce, Zip-​Pack, 150 g

  • Cosechado a mano
  • Ahumado en madera de roble
  • Delicioso aroma
5,59 € 5,89 € (37,27 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Manner Galletas Barquillo Neapolitaner

Manner Galletas Barquillo Neapolitaner, 300 g -​ 4 piezas

  • Especialidad tradicional.
  • 5 capas de obleas crujientes.
  • Con crema de cacao y avellanas.
5,99 € (19,97 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Chocolate con Leche 32% con Caramelo y Sal Marina

Tony's Chocolonely Chocolate con Leche 32% con Caramelo y Sal Marina, 180 g

  • Contenido de cacao: 32 %.
  • Comercio justo.
  • Textura cremosa y crujiente.
4,99 € (27,72 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Puré de Frutas "Pájaro" - Pera, Manzana y Arándano con Avena

Holle Puré de Frutas "Pájaro" -​ Pera, Manzana y Arándano con Avena, 100 g

  • Para bebés a partir del sexto mes.
  • Sin azúcares añadidos.
  • Puro placer de frutas y cereales.
0,99 € (9,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Knorr Meister Kessel - Sopa de Gulash

Knorr Meister Kessel -​ Sopa de Gulash, 500 g

  • Especiada y cremosa.
  • Con ternera y pimentón.
  • Lista en minutos.
5,19 € (10,38 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Alnatura Bebida Barista Bio de Guisantes

Alnatura Bebida Barista Bio de Guisantes, 1 L

  • Para espumar y mezclarSin azúcar añadido*Sin lactosa, proteínas lácteas ni gluten
1,79 € (1,79 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Jordan - Aceite de Oliva Virgen Extra

Jordan Olivenöl Jordan -​ Aceite de Oliva Virgen Extra, 1 L

  • Alta calidad.
  • Tratamiento natural.
  • Sabor único y decisivo.
23,99 € (23,99 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Wiener Zucker Azúcar Glas Extra Fino

Wiener Zucker Azúcar Glas Extra Fino, 400 g

  • Extra fino.
  • Para hornear y decorar.
  • Ideal también para glaseados.
1,49 € (3,73 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Soletti Palitos Salados

Soletti Palitos Salados, 230 g

  • Práctico pack familiar.
  • Receta original de 1949.
  • Con solo 3,1% de grasa.
2,79 € (12,13 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Chocolate Relleno de Licor - Sin Azúcar Costra de Azúcar

Camille Bloch Chocolate Relleno de Licor -​ Sin Azúcar Costra de Azúcar, Coñac (100 g)

  • Relleno en diferentes variedades.
  • Leche y chocolate negro.
  • Una delicia para adultos.
3,29 € (32,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Bebida de Avena Bio

BIO PRIMO Bebida de Avena Bio, Natural (1 L)

  • Ligeramente dulce.
  • También ideal para cocinar.
  • Sin azúcares añadidos.
1,79 € (1,79 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Aceite Virgen sin Filtrar de Semillas de Comino Negro Certificado Bio

Ölmühle Solling Aceite Virgen sin Filtrar de Semillas de Comino Negro Certificado Bio, 500 ml

  • Especialmente denso.
  • Sabor intenso.
  • De agricultura ecológica certificada.
30,99 € (61,98 € / L)

Entrega hasta el 14 octubre

Surtido de Infusiones del mundo - Collection Box

TEEKANNE Surtido de Infusiones del mundo -​ Collection Box, 180 bolsitas

  • 12 variedades diferentes de infusiones.
  • Aromas afrutados y especiados.
  • 180 bolsitas en total.
39,99 € (1.580,63 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Alnatura Café de Malta de Cebada Bio

Alnatura Café de Malta de Cebada Bio, 100 g

  • Malta de cebada 100 % bio.
  • Sabor malteado.
  • Del cultivo alemán Demeter.
3,89 € (38,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Puré de Frutas "Koala" - Pera y Plátano con Kiwi

Holle Puré de Frutas "Koala" -​ Pera y Plátano con Kiwi, 100 g

  • Fruta 100%.
  • Para bebés a partir del octavo mes.
  • Naturalmente contiene azúcar.
0,99 € (9,90 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

Ankerkraut BBQ Rub "Magic Dust"

Ankerkraut BBQ Rub "Magic Dust", Paquete, 750 g

  • Receta original americana
  • Fácil de usar
  • Ligeramente picante
19,99 € (26,65 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre

TEEKANNE FixLinie - Glühfix

TEEKANNE FixLinie -​ Glühfix, 160 bolsitas de doble cámara (240 g)

  • 100% natural.
  • Notas de especias navideñas.
  • Ideal también para fruta cocida.
15,99 € (66,63 € / kg)

Entrega hasta el 14 octubre