La Molisana - Pasta de calidad en el corazón de Molise

Filtrar y ordenar

Precio
Filtro

La Molisana: 4 artículos

La Molisana Spaghetto Quadrato

La Molisana Spaghetto Quadrato, 500 g

  • Textura rugosa
  • Pasta estirada en bronce
  • Excelente resistencia a la cocción
3,19 € (6,38 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

La Molisana Spaghetto Quadrato Integrale

La Molisana Spaghetto Quadrato Integrale, 500 g

  • Perfil cuadrado
  • Trigo descascarillado
  • Rico en fibra
3,19 € (6,38 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

La Molisana Radiatori

La Molisana Radiatori, 500 g

  • Pasta estirada en bronce
  • Ideal para retener salsas
  • Trigo seleccionado descascarillado a la piedra
3,19 € (6,38 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre

La Molisana Farfalle Rigate

La Molisana Farfalle Rigate, 500 g

  • Alitas grandes y bien proporcionadas
  • Con estrías para retener la salsa
  • Pasta al bronce
3,19 € (6,38 € / kg)

Entrega hasta el 13 octubre